Autor: Münzen und Medaillen Deutschland. Auktion (46 ; 2018 ; Weil am Rhein)
Tytuł: Griechische Münzen, keltische Münzen, römische Münzen, Mittelalter und Neuzeit : Auktion 46 : Beginn: Donnerstag, 15. Februar 2018, 9.30 Uhr, Gasthaus zur Krone [...] Weil am Rhein [...].
Wariant tytułu: Auktion 46
Adres wydawniczy: Weil am Rhein : Münzen & Medaillen, 2018.
Opis fizyczny: 216 s. : il. kolor. ; 26 cm.
Uwaga: Bibliogr. s. 5-10, 180-182.
Temat: Münzen und Medaillen Deutschland - aukcje - 2018
Temat: Monety - aukcje - 6 w. p.n.e.-20 w
Temat: Monety greckie - aukcje - 6 w. p.n.e.-3 w
Temat: Monety rzymskie - aukcje - 3 w. p.n.e.-5 w
Ask the librarian about the availability of copies: sygn. Gabinet Numizmatyczny sygn. III 23665 (1 egz.)