Boisgirard & Associés - Maison de vente aux enchères (Paryż)
École de Paris
3 results Filter
Autor: Boisgirard & Associés - Maison de vente aux enchères Vente (2009 ; Paris)
Tytuł: École de Paris : Pologne, Russie, Europe Centrale : mercredi 10 juin 2009 à 14h30 - Drouot Richelieu - salle 10 [...] Paris [...].
Adres wydawniczy: Paris : Boisgirard & Associés, 2009.
Opis fizyczny: 32 s. : il. kolor. ; 27 cm.
Temat: Boisgirard & Associés - Maison de vente aux enchères Paryż - aukcje - 2009
Temat: École de Paris - aukcje
Temat: Sztuka europejska - aukcje - 19-20 w
There are copies available to loan: sygn. sygn. III 16309 (1 egz.)
Tytuł: École de Paris : Pologne, Russie, Europe Centrale : vendredi 27 mars 2009 à 14h30 - Drouot Richelieu - salle 4 [...] Paris [...].
Opis fizyczny: 48 s. : il. kolor. ; 27 cm.
There are copies available to loan: sygn. sygn. III 16310 (1 egz.)
Tytuł: École de Paris : Pologne, Russie, Europe Centrale dont 30 tableaux polonais de la collection du dr. J. W. : mercredi 2 décembre 2009 à 14h30 - Drouot Richelieu - salle 13 [...], Paris [...].
Opis fizyczny: 52, [4] s. : il. kolor. ; 27 cm.
Temat: Rysunek europejski - aukcje - 19-20 w
There are copies available to loan: sygn. sygn. III 16665 (1 egz.)