Autor: Bank Leu (Zurych). Auktion (16 ; 1976 ; Zürich)
Tytuł: Mittelalter, Neuzeit : Münzen, Medaillen : grössere Serie von Belgien, Deutschland, Grossbritannien, Italien, Niederlande, Römish-Deutsches Reich, Österreich, Russland, Schweden, Schweiz, Spanien, Überse : Auktion 16 : Mittwoch und Donnerstag, den 27. und 28. Oktober 1976 im Saal der Zunft zum Kämbel [...], Zürich.
Adres wydawniczy: Zürich : Bank Leu, cop. 1976.
Opis fizyczny: 65, [3] s., 36 s. tabl. ; 30 cm.
Temat: Bank Leu (Zurych) - aukcje - 1976
Temat: Monety - aukcje - 11-20 w
Zapytaj bibliotekarza: sygn. Gabinet Numizmatyczny sygn. III 18368
Autor: Bank Leu (Zurych). Auktion (15 ; 1976 ; Zürich)
Tytuł: Antike Münzen : griechen, spätrömer, byzantiner, Literatur über antike Numismatik : Auktion 15 : Dienstag und Mittwoch, den 4. und 5. Mai 1976 im Saal der Zunft zum Kämbel [...], Zürich.
Opis fizyczny: 88, [2] s., 28 s. tabl. ; 30 cm.
Temat: Monety greckie - aukcje - 7 w. p.n.e.-1 w
Zapytaj bibliotekarza: sygn. Gabinet Numizmatyczny sygn. Kat. 6006, Gabinet Numizmatyczny sygn. III 18364