Autor: Münzen und Medaillen (Basel). Auktion (94 ; 2003 ; Basel)
Tytuł: Griechische und römische Münzen, Münzen der Völkerwanderungszeit und des frühen Mittelalters, schweizer Münzen (u.a. aus Sammlung A. Bally-Herzog) : Auktion 94 : Dienstag, den 16. Dezember 2003, 14.30 Uhr, Hotel Hilton [...] Basel [...] / [Katalog: Hans Voegtli und Bernhard Schulte].
Adres wydawniczy: Basel : Münzen und Medaillen, 2003.
Opis fizyczny: 23, [1] s., 13 s. tabl. ; 26 cm.
Temat: Münzen und Medaillen Bazylea - aukcje - 2003
Temat: Monety - aukcje - 6 w. p.n.e.-20 w
Temat: Monety greckie - aukcje - 6 w. p.n.e.-3 w
Zapytaj bibliotekarza: sygn. Gabinet Numizmatyczny sygn. III 20066
Ask the librarian about the availability of copies: sygn. Gabinet Numizmatyczny sygn. III 19916 (1 egz.)